Россия начинается с меня

26 февраля 2015 |

Россия начинается с меня

Минувшим днём в музее города Ипатово состоялось открытие выставки дипломных работ выпускников ДХШ «Россия начинается с меня!» На которой представлены работы выпускников детской художественной школы Ипатовского района, преподавателя Е.А. Лозяник.
Россия начинается с меня

На открытие выставки пришли бывшие ученики, чьи дипломные работы демонстрировались, учащиеся ДХШ в настоящее время, учителя, директор школы, родители учащихся, представители районной администрации.
Россия начинается с меня

Открыла выставку Т.Н. Колбасина, сотрудник музея, «Заслуженный работник культуры Росси». Затем слово было предоставлено директору МБОУ ДОД «ДХШ» Л.Г. Морозовой и преподавателю выпускников, чьи дипломные рабаты были выставлены Е.А. Лозяник.
Россия начинается с меня

Выставка называется «Россия начинается с меня!» и она полностью отожествляет своё название, разноцветные ладошки на названии выставки говорят о единении народов, нашей всё ещё необъятной России. В своих картинах ребята изобразили свою малую Родину, красивые и достопримечательные места Ипатовского района.
Россия начинается с меня

На выставке также были представлены работы Павла Васильевича Колесникова первого директора Ипатовской детской художественной школы, ветерана Великой Отечественной войны, он также являлся наставником маленькой девочки Лены… Елены Александровны, которая закончив Ипатовскую художку впоследствии получила архитектурное и затем художественное образование и пришла с вою любимую школу уже в качестве преподавателя. И вот уже почти четверть века преподаёт в ней.
Россия начинается с меня

Е.А. Лозяник за время своей работы сделал 5 выпусков, её воспитанники поступили в различные ВУЗы и средние учебные заведения и именно по профилю. Елена Александровна преподаватель высшей категории, член Творческого союза художников России, дважды награждалась грамотами Международных конкурсов Министерства образования и науки РФ - «За педагогический талант», и ещё многими дипломами за многочисленные конкурсы и выставки, в минувшем году её работы приняли участие в выставке в г. Москва «Художники Ставрополья-2014», но самой главное наградой она считает хорошие работы, заслужившие признания, своих учеников.
Россия начинается с меня

Выставка продлится до конца марта, все желающие могут прийти и полюбоваться видами города Ипатово и Ипатовского района глазами детей. И стоит отметить, что чувство прекрасного у них есть!

Собинформ
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.