Будте бдительны

14 апреля 2010 |

Уважаемые жители и гости Ипатовского района!

Будте бдительны

          В условиях непрекращающихся угроз совершения диверсионно-террористических актов. Связанных с использованием взрывчатых веществ в автотранспорте в период проведения праздничных мероприятий посвященных «Дню Весны и Труда» 1 Мая и «Дню победы» 9 Мая 2010 года, руководство отделения ГИБДД ОВД по Ипатовскому району просит Вас проявлять повышенное внимание и бдительность с целью пресечения подобных фактов на территории района.

          Парковку транспортных средств осуществлять на безопасном расстоянии не менее 100 метров от мест массового проведения мероприятий.

          Обо всех подозрительных автомашинах, автобусах, а также предметах, находящихся в них, убедительная просьба, немедленно, сообщить в отдел внутренних дел, сотруднику милиции или по телефону 2-17-02. Кроме того, просим обращать особое внимание на незнакомые вам лица, вызывающие хоть малейшее подозрение. О них также сообщать в милицию. Конфиденциальность, представляемых вами сведений, гарантируем.

Александр Переведенцев
И.о начальника ОГИБДД ОВД
по Ипатовскому району
капитан милиции

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.