МЫ ПОМНИМ О ВАС!

23 апреля 2010 |

МЫ ПОМНИМ О ВАС!
          Минувшим днём – 22 апреля начался рейд Памяти. Представители администрации Ипатовского муниципального района вместе с отделом культуры и районным советом ветеранов проехали по трём хозяйствам Ипатовского района, чтобы поздравить, оставшихся, к сожалению немногих Ветеранов Великой Отечественной войны, с наступающим праздником – «Днём победы» и вручить им подарки.
МЫ ПОМНИМ О ВАС!
          Хотелось бы назвать имена тех, кто состоял в этой немногочисленной делегации: администрацию представлял лично глава – Геннадий МАКАРОВ, была и его заместитель – Лидия КОЖУРИНА. От отдела культуры приехал поздравить начальник – Виктор ШИЯНОВ. От районного совета ветеранов председатель – Виктор ГАТИЛО.
МЫ ПОМНИМ О ВАС!
          Первым населённым пунктом было село Винодельное. Гости въехали в село раньше на полчаса и переживали по поводу данного факта… Но стоит отметить что ветераны, в преддверии самого главного праздника так ждущие сейчас внимания, пришли тоже на полчаса раньше…
МЫ ПОМНИМ О ВАС!
          Пришли поздравить ветеранов ученики школы, общественность, поселковая администрация, председатель хозяйства. Ветеранов разместили у стелы памяти павшим землякам, гости произнесли приветственные речи и вручили ветеранам подарки. Затем были возложенным цветы павшим в Великой Отечественной войне. По завершению торжественной части, ветеранов пригласили в столовую, где их угостили вкусным обедом и за фронтовыми ста граммами они вспомнили боевых друзей и даже песни которые пели в те военные годы.
МЫ ПОМНИМ О ВАС!
          Выехали поздравлять ветеранов двумя экипажами машин, где не только разместились немногочисленные гости, багажники автомобилей были заполненным подарками. Минувшим днём делегация Памяти посетила только три населённых пункта, сегодня два, с понедельника их маршрут будет лежать к другим сёлам Ипатовского района, и так они будут колесить пока не объедут всех!.. И здесь отрадно то, что выехали именно глава и руководители отделов, почему мы их и назвали. К тому же заезжают они и к тем ветеранам, которые не смогли прийти на площадь или к администрации, что всё-таки говорит нашим уважаемым ветеранам – мы помним о вас!
Соб.информ.IPCoder.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.