Раскрыта крупная денежная афера

27 апреля 2010 |

Раскрыта крупная денежная афера

          В Ставрополе руководитель предприятия обвиняется в крупном мошенничестве.

          По данным следствия, обвиняемый директор ООО "Строй сервис" Гилязев действовал в сговоре с гендиректором фирмы Мухаррамом Замалиевым. Они подали заявку на участие в открытом аукционе на выполнение работ по ремонту Невинномысского городского суда. Выиграв конкурс, фирма и управление судебного департамента заключили государственный контракт. На расчетный счет фирмы было перечислено более одного миллиона рублей. Однако мошенники похитили их, причинив Управлению судебного департамента ущерб в крупном размере.

          Аналогичным образом Мухаррамом Замалиевым и Айратом Гилязевым был заключен контракт на ремонт здания следственного отдела в городе Ярославле. После получения аванса в размере почти 2 миллионов рублей они скрылись. Как сообщили в прокуратуре Ставропольского края, уголовное дело в отношении Айрата Гилязева направлено в суд. Мухаррам Замалиев объявлен в федеральный розыск.

ГТРК-Ставрополье
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.