Дачный сезон в Ипатово – труба дело

3 мая 2010 |

Дачный сезон в Ипатово – труба дело

          В то время когда огромное количество ипатовцев отправилось в минувшие выходные на свои любимые дачные участки чтобы отметить ударным трудом мирное, (хотя в вечернее время не для всех) время - цветущий май, некоторые его начали отмечать ударными тостами ещё недели за две…
Дачный сезон в Ипатово – труба дело

          Дачное товарищество ДЮШЕС является самым лучшим для ипатовцев местом, где они реализуют свои мечты по выращиванию фруктовых и овощных культур, и тот факт, что дачи находятся от города на расстоянии 18 км., для тех, кто живёт в многоэтажках это не расстояние, некоторые добираются туда даже на велосипедах…
Дачный сезон в Ипатово – труба дело

          Дождь омывал ипатовскую землю уже довольно давно и дачники с нетерпением ждали, когда будет включена вода на их участках. И вот председатель, наконец, объявил: «Первого и второго мая пускаем воду»! И уже в пятницу, загрузив свои багажники продуктами, удочками и маринованными шашлыками, дачники организованной колонной из всевозможных транспортных средств, двинулась в сторону Кевсалы, туда, где и находятся дачные участки!

          Прибыв, первым делом все кинулись к кранам, из которых должны была хлестать вода. Но, к сожалению, ни капли не упало на их выпестованные участки… «Уставший» от долгого ремонта труб председатель, объяснил отсутствие воды тем, что на одном из участков прорвало трубу и всё дело кроется в ней. Но стоит отметить, что с дачниками он разговаривал в большей степени спиной нежели, повернувшись лицом, видимо «труд» был уж очень непосильным!..

          Следующий день всё же принёс дачникам огромную радость в виде получасовой поливки своих участков, но после этого в трубах снова засвистело, заурчало и стихло. Сколько ещё ждать окончания ремонта труб – неизвестно, но, наверное, быстрее всё-таки наступит небесная поливка нежели та, которую с нетерпением ждут ипатовские дачники…



Chelendger
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.