Хозяева дорог

22 июня 2010 |

Мнение

Хозяева дорог

Какую только терминологию не применяют к сотрудникам ГИБДД, и в основном это довольно таки оскорбительные ярлыки, я расскажу о факте, которому я сам стал свидетелем сегодняшним днём на одной из улиц города Ипатово.


Хозяева дорог

Сегодня с обеда поливает хороший дождь, и его последствия отражаются не только на том что обильно растёт урожай, под тяжестью мокрых листьев на дорогу падают огромные старые деревья… При повороте с улицы Гагарина на ул. Калинина, в западном направлении, рухнуло одно из них.


Когда я подъезжал к месту его падения двое сотрудников ГИБДД Ипатовского ОВД, остановив свою «патрульку» посередине дороги оттаскивали дерево с места падения. Кстати никого они не привлекали и лишь один из водителей, вышел из своей «Нивы» помочь хозяевам дорог. А ведь в данной ситуации они и заслуживают именно этого звания! Не дожидаясь работников коммунальных служб или дорожников, они сами убрали помеху с дороги…


Наверняка сейчас со мной некоторые не согласятся, в том что нашу милицию, в частности ГАИ, ГИБДД, как хотите, иной раз просто незаслуженно оскорбляют и обвиняют во всех тяжких. Приписывают коррупцию, (не буду отрицать – имеет место быть), но если обратить внимание на сегодняшний факт, можно всё-таки сказать - есть у нас и истинные хозяева дорог!


Александр Лозяник
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.