В Ставрополе появился новый вид наркотика

28 июня 2010 |

Синтетический шампунь - очередная новинка для Ставропольских наркоманов

В Ставрополе появился новый вид наркотика

Практически каждый день в мире происходят открытия, разгадываются древнейшие загадки и прочие важные события. Но вместе с этим движением человечества, появляются и другие очень вредные и опасные творения людей, которым не важно и которые не думают ни о чем кроме денег, и ради денег они изобретают все новые и новые методы внедрения в нашу жизнь - НАРКОМАНИИ! Одно из них было выявлено и на Ставрополье.


Совсем недавно сгинула пора "курительных смесей", их приравняли к остальным наркотическим средствам, но это не останавливает наркоторговцев - они наоборот становятся изобретательней и вот сегодня уже можно услышать о так называемой - "соли для ванн", "отдушки для обуви" или обычном шампуне, в составе, которых содержится синтетический наркотик. Как пояснил доктор медицинских наук Игорь Боев - "Проникновение наркотических средств через кожу, куда более опасно, чем курение "смесей", через кожу всасывается около 80% вещества и риск поражения головного мозга очень велик. Такой способ был известен еще в древности и пользовался популярностью у шаманов!"


А вот изъять эту гадость из продажи не так - то просто, заявляют наркополицейские, ведь надо еще доказать, что все эти "средства для ванного обихода", представляют опасность - используемые в их составе вещества официально не запрещены, так, что торговля будет продолжаться пока не появятся жертвы, а владельцы таких "ларьков" отделаются штрафом! Вот такие вот нынче шампуни продают, а если нечаянно попутает кто-нить бутылочки шампуневые, например в ванной, зайдет мама покупаться, помоет голову новым шампунем и все, лови ее потом по дому... smile

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.