На депутата города Михайловска завели еще 2 дела

1 июля 2010 |

Еще 2 контакта с малолетними выявили следователи

На депутата города Михайловска завели еще 2 дела

Совсем недавно в начале июня месяца, произошло происшествие с депутатом в городе Михайловске Ставрополького края, статья об этом находится по этому адресу. Депутат Владимир Р. Был задержан за сексуальные действия с малолетней девочкой 13-и лет. В органы обратилась мачеха девочки и заявила, что с ее падчерицей переспал один из местных избранников народа и заплатил ей за это 15 тысяч рублей. Девочка подрабатывала у депутата домработницей, и в один прекрасный день "думовец" предложил ей перейти к более близким взаимоотношениям и пообещал за это хорошо заплатить, юная горничная согласилась и никак не скрывает произошедшего.


На сегодняшний день, следователи возбудили против него еще два уголовных дела на ту же самую "гнусную тему" - сексуальную связь с несовершеннолетними. После следственных мероприятий, оказалось, что жертвами такой похоти "чиновника" стали еще две девочки! Следствием было установлено, что Владимир Р. в июне и августе 2009г вступал в половую с двумя девочками, которым он заплатил - одной 4 тысячи рублей, а другой 25 тысяч рубликов (интересно почему так? одной столько, а другой меньше :)) и в настоящее время уголов. дела соединены в одно.


На данный момент любитель "молоденького тела" находится за решеткой и если даже в итоге окажется, что подростки ложились к нему в постель в добровольном порядке, это ему не поможет избежать всей строгости наказания и за влечение к малолетним по законодательству ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.


А вот комментарии психолога выглядят следующим образом:

На сегодняшний день, у большинства подростков половая жизнь начинается в 13 - 14 лет и причем по признаю и девочек и мальчиков, случается все это в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, абортом в возрасте 15-и лет в наше время уже никого не удивишь. А происходит все это потому, что (так рассказываю подростки), сегодня на экранах телевизоров, в сети интернет, с газет и журналов выливается большой объем эротической и порнографической информации. Все это видят - смотрят фильмы эро содержания, слышат, общаются на сайтах знакомств подростки, и в последствии все это воплощается в очень не хорошие ситуации.


А ведь действительно, в наше время уже и телевидение и все другие средства информации, совсем распустились, показывают, что им вздумается, на некоторых каналах и в некоторых передачах маты считаются шуткой и юмором, а потом этот юмор, качают себе на телефоны подростки, обмениваются такими приколами. Ведь сегодня, если вдруг случилась, авария, где - то избили человека или произошло какое - то происшествие, первым делом, окружающие люди начинают снимать - это на видеокамеры своих телефонов, в заместо того, чтобы помочь.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.