Медведев о новом законе "О милиции"

7 июля 2010 |

Чего нельзя доверить милиции:


Охранять покой граждан
Носить огнестрельное оружие
Производить проверку на рынках
Ковыряться в багажниках автомобилей
Проникать в жилище граждан
Задерживать беспричинно
Доверять охранять частные вещи
Доверить судьбы близких
К милиции вообще нет доверия

Актуально – новый опрос

Медведев о новом законе "О милиции"

Видимо всё-таки назрело, накипело и наступило время подумать о новом законе «О милиции», о чём вчера с высокой трибуны и в довольно таки серьёзной обстановке поведал наш президент. Более того, он считает необходимым придать широкому общественному обсуждению поправки о новом законе. Мы с ипатовцами говорим не о поправках, а о доверии нашей милиции – это наш следующий опрос…


- Мы начнем обсуждение законопроекта, когда он будет готов. Нужно будет собрать предложения по законопроекту от организаций и граждан, организовать широкое обсуждение, обнародовав на одном из сайтов, например, на сайте МВД", - сказал Медведев во вторник на совещании по вопросу принятия поправок в закон "О милиции".


«Сколько можно терпеть?», «Когда закончится милицейский произвол?», «Как искоренить криминал?», это лишь капля в море среди тех заголовков, которые сегодня можно увидеть в печатных изданиях, и на интернет сайтах самого разного уровня. Народ задаёт вопрос и видимо пришло время на него ответить, что и делает в настоящее время наш президент…


Наш Ипатовский опросник обязательно попадёт на сайт МВД. Предлагайте в комментариях вопросы. Поэтому просьба ко всем посетителям и читателям - отнеситесь, пожалуйста, к нему СЕРЬЁЗНО. Возможно, это в будущем изменит нашу жизнь к лучшему?!




Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.