Ипатовская художница стала победителем в Международном фестивале юных талантов

16 декабря 2016 |

Ипатовская художница стала победителем в Международном фестивале юных талантов

Определены победители среди юных художников Международного фестиваля «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды». Это был Пятый Московский международный фестиваль юных талантов «Волшебная сила голубого потока — МОСГАЗ зажигает звезды» он вышел на финишную прямую.


В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных, художественных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты средне-специальных учебных заведений и отдельные лица в возрасте от 7 до 18 лет. Всего более 300 детей.
В фестивале также принимали участие учащиеся общеобразовательных и музыкальных муниципальных и частных школ, хоровых студий, кружков, лицеев, студенты средних специальных учебных заведений и отдельные лица в возрасте от 9 до 18 лет.


С этого года принято решение расширить географию Фестиваля и в нём приняли участие в творческих конкурсах дети по ближнему и дальнему Зарубежью.


Организаторами фестиваля является Акционерное общество «МОСГАЗ» и Российский государственный университет нефти и газа им И.М. Губкина. В компетентном жюри заседали академики, члены высшего совета Российской академии наук, известные искусствоведы, преподаватели университетов и институтов, педагоги-художники.


И вот мы снова гордимся нашими ипатовцами, а конкретно юной художницей МБУ ДО "ДХШ", г. Ипатово Анастасией Солодовник, преподаватель Е.А. Лозяник - член Творческого союза художников России, в этом фестивале в художественном конкурсе в номинации «Будни и праздники газовой службы» она заняла первое место!


22 декабря в г. Москва состоится торжественное награждение победителей, куда Настя и отправится вместе со своим преподавателем!
На фото:
«Мой папа на работе» 1 место — Солодовник Анастасия – 13 лет
Россия, МБУ ДО "ДХШ", г. Ипатово
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.