В Ипатово на рельсах погиб человек

19 июля 2010 |

Трагедия

В Ипатово на рельсах погиб человек

Подобная гибель шокирует кого угодно – в воскресенье рано утром, в 5 часов 20 летнего парня, жителя города Ипатово, переехал железнодорожный состав…


Как утверждают медицинские эксперты, молодой человек с субботы на воскресенье принимал горячительные напитки и по всей вероятности возвращался домой в сильном алкогольном состоянии.


На промежутке трассы в городе Ипатово от ЖД вокзала до племобъединения и случилась эта страшная трагедия. Машинист состава заметил лежащего на путях парня и вместе с торможением стал подавать звуковые сигналы, по идее они должны были разбудить кого угодно. Но молодой человек всего лишь поднял голову и опять заснул. Машинист железнодорожного состава ничего не смог сделать, за ним двигался шлейф вагонов.


Как бы там не было, но произошла гибель молодого парня, и виной тому стали алкогольные напитки. Родители потеряли сына, кто-то любимого человека, а один из баров или кафе нашего города пополнил свой бюджет...



Chelendger
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.