Спортивный Фестиваль инвалидов

23 декабря 2016 |

Спортивный Фестиваль инвалидов Спортивный Фестиваль инвалидов

23 декабря 2016-го года проведен спортивный Фестиваль инвалидов Ипатовского района, в котором приняли участие члены Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов".

Уходя, 2016 год подарил людям с ограниченными возможностями спортивный праздник. "Старт", "Виктория" и "Локомотив" - так назывались спортивные команды инвалидов с заболеваниями опорно - двигательного аппарата. Стартовали, боролись за победу как Локомотив и в награду всем досталась Виктория(Победа)!

А вот у инвалидов по слуху, которые приняли участие в спортивном Фестивале, названия команд были немного романтичнее. Возможно это связано с наступающим Новым годом. Это - "Фортуна", "Салют" и....."Дед Мороз". Увлеченно инвалиды состязались в эстафетах и награды не заставили ждать победителей!

Инициатором проведения спортивного фестиваля был отдел культуры и социального развития администрации Ипатовского района, который представил специалист учреждения А.Ю. Малеев .

Правление Ипатовской районной организации "Всероссийское общество инвалидов" признательно А.Н. Кухарь за предоставленную возможность проводить наши спортивные мероприятия в спорткомплексе ЗЛЦ. тепло и отзывчиво относится к людям с ограниченными возможностями тренер ,специалист по спорту Е.Ю. Коваленко.


Председатель ИРО ВОИ Ермакова Н.Н.
Фото : Семенов О.П.,Ермаков Ю.В
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.