ЮТК в Ипатово внезапно стало матово

23 июля 2010 |

Актуально

ЮТК в Ипатово  внезапно стало матово

Третий день пользователи Интернета в Ипатово отзываются о Южной телекоммуникационной компании, далеко не лестными словами… Связь часто пропадает, а иные страницы вообще не открываются, для тех, кто ежедневно работает во всемирной сети это довольно большая проблема.


Многие пользователи звонили начальнику Ипатовского участка узла связи и получали один ответ: «Телефон работает, а что вам ещё надо?» Создаётся впечатление что человек либо не сведущ в данных вопросах, либо просто не счёл необходимым дать разъяснение своим землякам.


Но «воз» к сожалению и ныне там, иначе работу Интернета в Ипатово на сегодняшний день и не назовёшь. Его скорость близка к скорости работы телеграфа времён Октябрьской революции. А почему ЮТК в Ипатово внезапно стало матово?! Да потому что негодование пользователей и выражается сейчас только в покрытии данной компании матом…


Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.