Ты, Я и планета Земля

6 апреля 2017 |

Ты, Я и планета Земля

Увлекательные библиотечные встречи, объединённые общей темой «Ты, Я и планета Земля» и посвящённые Году экологии в России, устраивались для самых маленьких читателей ежедневно, с 27 марта по 2 апреля 2017г. В программу традиционной весенней Недели детской книги специалисты детского отделения районного муниципального казенного учреждения культуры «Ипатовская центральная межпоселенческая библиотека» включили интересные мероприятия, учитывающие разнообразные вкусы юных горожан: всевозможные книжные выставки, виртуальные путешествия, устные журналы, мультимедийные познавательные часы и другие занимательные интеллектуальные развлечения.
Ты, Я и планета Земля

В ходе мероприятий ребята участвовали в разнообразных конкурсах и викторинах, просмотрели тематические мультфильмы и обучающие видеоролики, научились правильному поведению на природе, проявив себя настоящими юными натуралистами. А воспитанники детского сада «Светлячок» г. Ипатово и реабилитационного центра «Причал» даже разрисовали площадку возле библиотеки разноцветными рисунками. Заинтересовали маленьких пользователей и красочные книги о природе, и «зелёный уголок» в читальном зале детского отделения.
Ты, Я и планета Земля

Торжественное закрытие «Недели» органично совпало с Международным днём детской книги, ежегодно отмечаемым в день рождения Г. Х. Андерсена. Ребята охотно вспомнили любимые произведения всемирно известного сказочника.
Всего в течение Книжкиной недели библиотеку посетило более трёхсот юных книголюбов. А когда игровая кутерьма заканчивалась, в библиотеке вновь воцарялась сосредоточенная тишина, чтобы ничто не мешало уединившимся в уютном читальном зале мальчишкам и девчонкам, решившим с пользой провести каникулы, погрузиться в новую книжку или перечитать страницы хорошо известных литературных историй.
Ты, Я и планета Земля

В. Павлова
заведующая детским отделением РМКУК "Ипатовская МЦБ"
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.