Ко дню города

30 сентября 2010 |

Ко дню города

План мероприятий
Посвящённых Дню города – 3 октября 2010 г.


8.00-22.00 Праздничная выездная торговля

8.00-20-00 Прокат картинга

9.00-19.00 Культурно-развлекательная программа для детей. Работа детских аттракционов
Выставка художественного и декоративно-прикладного творчества «Город счастливых надежд»
Выставка цветов «Краски малой Родины»
Выставка ретро-автомобилей
Выставка домашних и декоративных животных

9.00 Районный фестиваль Дружбы народов (выставка национальных подворий, народного прикладного творчества, национальной кухни)
Выставка-продажа продукции сельскохозяйственных предприятий и предприятий перерабатывающей промышленности
Выступление коллективов художественной самодеятельности Ипатовского района

10.00 Театрализованное представление «Этот малый кусочек России бьется пульсом всей жизни моей»

12.00 Авиа-Шоу

12.30 Выступление Государственного ансамбля песни и танца «Ставрополье»

14.00 Выступление ансамбля Терских казаков г. Прохладный

15.30 Сводный концерт коллективов городского Дома культуры и Детской школы искусств г.Ипатово

Мотодром г.Ипатово

16.00 Товарищеская встреча по мотоболу г. Ипатово - с. Октябрьское (в составе команды г. Ипатово - Еременко Е.П. - чемпион Франции и Европы по мотоболу)

11.00-23.00 Выступление ВИА "ЛЮВеСтр" - кафе "Десятка" (в районе стадиона)

18.00 Выступление вокального ансамбля «Созвездие» и студии современного танца «Максимум» г.Ставрополь СГУ

19.00 Концерт Вилли Токарева

21.00 Праздничный фейерверк
P.V.V. | 28 сентября 2010 12:09
#
Опаньки! Та неужто сам Вилли решил к нам пожаловать..??? Чото както сомнительно... Эх недоверяю я энтим эмигросам и тем более нашей админисрации nea
-------------------
The Power Of Virtual Vandals
^
   
P.V.V. | 28 сентября 2010 12:16
#
Цитата: Knut
вот только неизвестно какую «кроху» заплатят за это выступление?..

Та сто пудово чобы свалить за бугор хватило! А то спонсоров других нема mocking
-------------------
The Power Of Virtual Vandals
^
   
TEURG | 28 сентября 2010 12:45
#
Развод по-любому, максимум что может быть это тип какой нить дядька с усами будет петь либо очень похоже либо вообще под фанеру! В краевую столицу и то ни кого уже 4-ре года не приглашают, а в Ипатово прям денюжка нашлась unknown
Так что если кто-то в "Вилли Токареве" узнает своего соседа через дом, не удивляйтесь! Самая большая глупость это отмечать в воскресенье, в понедельник всем на работу и потом этот засраный центр с утра наблюдать противно.
^
   
P.V.V. | 28 сентября 2010 12:54
#
Цитата: TEURG
Так что если кто-то в "Вилли Токареве" узнает своего соседа через дом, не удивляйтесь!

От жешь блин! Зря я усы не отпускаю smile_097
-------------------
The Power Of Virtual Vandals
^
   
TEURG | 28 сентября 2010 13:08
#
Вот если гильотину возле администрации вместо батута поставят, тогда приеду biggrin Очень неудобно в воскресенье уже и уезжать надо будет, а "погудеть" очень хочется до ночи bn
^
   
P.V.V. | 28 сентября 2010 13:38
#
Цитата: Knut
А вообще кто нибудь собирается на этот концерт с Вилли Токаревым?

Мы ващето с ним собирались на Майорку gk
Нафиг всякий задрыпоз... whatever_01
-------------------
The Power Of Virtual Vandals
^
   
рафаэль | 28 сентября 2010 14:01
#
ошь прям не знаю куда идти толи на мотобол толи на национальной кухни smile_003
-------------------
жизнь говно но мы с лопатой !
^
   
Alex | 28 сентября 2010 18:31
#
Жаконда
У тебя там нет для статуса картинки поменьше, она не влазит в наши коменты bv

А для меня самое интересное в этой программе - мотобол и пиво!!!! Но жаль, что меня не будет на игре, может у кого есть возможность - нормально снимите на камеру.

Концерт Вилли Токарева

хорошо хоть киркорова не смоделировали за пару лямов...
-------------------
^
   
ipc | 29 сентября 2010 08:39
#
А кто скажет, на мотодроме есть где присесть, или стоять придётся? scratch_

Цитата: Alex
хорошо хоть киркорова не смоделировали за пару лямов...

В наше-то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной... а нано-технологии сплошь да рядом окутывают повседневный быт, удивляться ничему не приходится smile_003
-------------------
Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
^
   
OPTIMIST | 29 сентября 2010 08:44
#
Цитата: Alex
может у кого есть возможность - нормально снимите на камеру.Концерт Вилли Токарева

я бы тоже посмотрел!!!
^
   
ipc | 29 сентября 2010 08:56
#
Цитата: OPTIMIST
я бы тоже посмотрел!!!

Сходите на Ютуб smile
-------------------
Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
^
   
рафаэль | 29 сентября 2010 08:59
#
так я решил все едим на матобол берем пива и мчим drinks
-------------------
жизнь говно но мы с лопатой !
^
   
Artem | 29 сентября 2010 09:49
#
Вы знаете что это все на стадионе будет, а не в центре. Токарев настоящий будет)
^
   
рафаэль | 29 сентября 2010 11:20
#
конечно знаем ) а еще знаю что целый день будет дождь smile_003 gz hh
-------------------
жизнь говно но мы с лопатой !
^
   
рафаэль | 29 сентября 2010 12:15
#
да кались артем сколько? а то я смотрю 6 школа вся толькочто двинулась в сторану стадиона
-------------------
жизнь говно но мы с лопатой !
^
   
Artem | 29 сентября 2010 14:14
#
Вход на концерт, будет бесплатный.
^
   
TEURG | 29 сентября 2010 15:00
#
Это как получается, если концерт бесплатный значит, платиться "звезде" не из кармана же главы, а из бюджета города. Я уже не затрагиваю тот вопрос знают ли его творчество и интересно ли оно большинству горожан, придут на него 10 чел или 150 ему будет по-любому заплатят. Тупое отмывание денег граждан получается, с понтом на культурно-массовое мероприятие, которые по сути нах не интересно и не нужно!!!
Сугубо личное мнение.
^
   
Artem | 29 сентября 2010 16:08
#
Насчёт того, сколько ему заплатили незнаю. TEURG, ну всем ведь угодить нельзя, кто то будет доволен, а кто то нет.
^
   
Alex | 29 сентября 2010 17:01
#
ё-маё сейчас посмотрел шо оно такое этот усач, блин таракан sarcasti. просто ни когда его не видел...
если конечно это не дед соседский будет выступать).
-------------------
^
   
RoN52 | 30 сентября 2010 14:45
#
да думаю рублей так 400 отбашляли.. а петь будет Дмитрий Кабаков! (чем кстати не вилли), я уж лучша пивка возьму мяса и всей хрени и дома под навесом поотмечаю...нахрен бы мне сдался этот центр города с кладбищем посредине...морды пьяные, толпучка, хренячка...наверно старею, хочетсо спокойствия, а друзей и так под навес соберем...
^
   
hopper | 30 сентября 2010 15:36
#
По любому на мотобол!!!
Было бы конечно не плохо банер замутить, но к этой игре думаю не успеем!!!
"Вперед мой клуб, вперед родной, иди вперед, вали врагов, мы все с тобой!!! И мы сильней, мы победим и дух Ипатово сегодня не сломить!!!":)
Мотив примерно такой

Вот тоже не плохая кричалка!!! :)
^
   
ipc | 30 сентября 2010 16:12
#
В плане празднования полностью поддерживаю тов. RoN52.

К тому же если весь день будет дождь, на мотодроме останется только грязь месить, а в поле и подавно.
-------------------
Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
^
   
Alex | 30 сентября 2010 16:16
#
Цитата: hopper
Было бы конечно не плохо банер замутить, но к этой игре думаю не успеем!!!

Прикольно бы было! Прикинь бы как наша команда удивилась, да и компрессии бы поприбавило! tatice_04
-------------------
^
   
Alex | 30 сентября 2010 17:00
#
Цитата: Knut
Банер наверняка змутит тов. Alex,

Ну как бы разговор был о другом баннере, не на сайте, а на холсте - с которым болельщики прийдут на игру и поддержут свою команду!
может я неправильно понял? smile
-------------------
^
   
nata | 15 ноября 2010 13:26
#
P.V.V.,
хочу вам сказать чтоТокарев был, собственной персоны.Я лично с ними разговаривала, их апаратура насквозь промокла, и они пели под нашу, а в ипатовском ДК апаратура просто ужас,не говоря уже о подзвучке. dash петь там просто не вынасимо,!вот я уже и не пою.
^