Участковый пострадал при исполнении

28 сентября 2010 |

Следственный отдел информирует

Участковый пострадал при исполнении

Ипатовском районе возбуждено уголовное дело по факту публичного оскорбления и применения насилия в отношении участкового уполномоченного милиции отдела УУМ ОВД по Ипатовскому району.


Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя района, подозреваемого в публичном оскорблении и применении насилия к сотруднику милиции, находившемуся при исполнении своих должностных обязанностей (ч. 2 ст. 318, ст. 319 УК РФ).


Следствием установлено, что злоумышленник находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, и нарушал общественный порядок. На требование сотрудника милиции прекратить нарушение, мужчина стал выражаться в адрес милиционера нецензурной бранью в присутствии других граждан, а затем стал наносить ему удары ногой по различным частям тела. В результате преступных действий, участковый уполномоченный милиции получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга и ушибов мягких тканей лица.


По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств, обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Игорь Анисимов
Руководитель Ипатовского межрайонного
следственного отдела следственного управления
Следственного комитета при прокуратуре
Российской Федерации по Ставропольскому краю
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.