Поверить в сказку

31 декабря 2017 |

Поверить в сказку

…Именно с таким визитом прибыл в Государственное казённое учреждение социального обслуживания «Ипатовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Причал» полномочный представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края – В.П. Шестак.
Поверить в сказку

Как ни печально, но у большинства этих детей, на самом деле, потеряно детство, потеряна вера в ту сказку, которая нужна каждому ребенку, дабы он вырос добрым человеком.
Поверить в сказку

Для того чтобы снова поверить в сказку, сюда и прибыл Василий Павлович, наш земляк, знающий проблемы данного учреждения. Разумеется, помимо того, что он привёз подарки, он определил проблемные вопросы.
Поверить в сказку

Встретила высокого гостя директор учреждения – Галина Владимировна Годило, она рассказала представителю Губернатора о том, что асфальтовое покрытие в «Причале» оставляет желать лучшего, они мечтают сделать небольшую детскую площадку.
Поверить в сказку

Василий Павлович предложил составить письмо на его имя, полностью изложить ситуацию - сколько всего детей, сколько из них инвалидов, а это 136 детей-инвалидов. Всего 588 граждан состоит на обслуживании в данном центре, специалисты выезжают по району, работают в семьях. Заметно, что директор болеет за детей и за своё учреждение.
Поверить в сказку

Одним из основных направлений губернатора Ставропольского края В.В. Владимирова является особое внимание к детям, и стоит отметить, что не только в преддверии детских праздников, либо каких-нибудь торжеств, проходят подобные мероприятия, они ведутся повсеместно и независимо от времени года.
Поверить в сказку

Но в преддверии Нового года, так повелось, что представитель Губернатора посещает учебные учреждения, детские дома. В.П. Шестак, помимо нашего Ипатовского района, также посетил Труновский, Красногвардейский, Изобильненский и Новоалександровский районы, которые курирует Василий Павлович.
Поверить в сказку

Прежде всего, решаются такие вопросы, как социальное обеспечение, проблемы в детских учреждениях, ремонт школ, дворовых территорий. Разумеется помощь ветеранам войны, труда и инвалидам. И помощь будет иметь своё продолжение.
Поверить в сказку

Получил подарок и Василий Павлович, это поделки сделанные руками воспитанников. На этом мероприятии надо было видеть, как горели детские глаза - снова поверившие в сказку!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.