Помним, гордимся!

14 мая 2018 |

Помним, гордимся!

В праздничные дни - 9 мая, в нашем славном городе Ипатово проводилось множество интересных и занимательных мероприятий, одним из таких стал велопробег, посвящённый мужеству и стойкости наших солдат!
Организатором и идейным вдохновителем велопробега стал депутат Ипатовского городского округа — Андрей Ледовской. Уже в третий раз проезжают по городу ипатовцы на велосипедах, отдавая дань уважения своим дедам, в честь 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Помним, гордимся!

Протяжённость пробега составляла два с половиной километра. Уже к 9 часам утра начали собираться участники велопробега к магазину «Скрепка». Многие были одеты в военную форму тех лет, более того, также одели и своих детей, а помимо велосипедов здесь были, самолёты, танки и пушки, разумеется гораздо меньшим масштабом, и тем не менее акция получилась довольно красочная, интересная, но самое главное — оставшаяся в памяти благодарных ипатовцев!
Помним, гордимся!

Старт дан и велосипедисты всех возрастов дружно закрутили педали и поколесили по майским улицам Ипатова!
Помним, гордимся!

Проезжая возле мемориала участники велопробега возложили цветы, постояв с минуту у памятных плит...
Помним, гордимся!

Здесь не было выигравших или проигравших, все стали победителями, каковыми были и наши предки — Победителями в Великой Отечественной войне, которых мы помним и которыми мы гордимся, оставляя их в своей памяти навсегда!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.