Привет, афророссиянин!

21 ноября 2010 |

Глобальное потепление
Привет, афророссиянин!

Сегодня очень и очень редко можно увидеть темнокожего человека на улицах нашего славного города. Однако, совсем скоро, эта ситуация может измениться самым кардинальным образом. И тому виной может стать аномально жаркая погода последних лет или как сейчас модно говорить - глобальное потепление, ведь уже на момент написания этой статьи, в нашем районе зафиксировано рождение 10 негритят!


За разъяснениями мы обратились на кафедру демографического развития Северо-Кавказского Государственного Университета, где нам объяснили, что, в этом году очень четко обрисовалась тенденция, связанная с рождением чернокожих младенцев в простых русских семьях. Особенно был подчеркнут тот факт, что эта аномалия никоим образом не связана с наследственностью, всё дело в погодных причудах связанных с небывалой жарой.


Со слов учёных следует, что в процессе развития плода, он очень сильно реагирует на окружающую его температуру и соответственно адаптируется под неё. Уже за пару недель до своего появления, малыш точно знает в каких условиях ему предстоит жить, и ошибочно начинает адаптацию к появлению на свет в условиях африканского климата.


Также специалисты дали неутешительный прогноз, что если жара не прекратится в ближайшие годы, то доля чернокожих новорожденных среди славянских пап и мам в нашем крае может превысить 80%. Уже сейчас ведутся обширные дискуссии по укоренению в обиходе русского языка таких слов как афрорусский и афророссиянин.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.