День поля - 2018

21 августа 2018 |

День поля - 2018

Делегация Ипатовского городского округа во главе с Савченко Сергеем Борисовичем - главой Ипатовского городского округа Ставропольского края посетила краевую IX специализированную выставку «День поля-2018», ознаменовавшую завершение уборочной страды на Ставрополье, которая состоялась в Буденновском районе на базе производственного участка № 2 ООО «Парижская коммуна».
День поля - 2018

Традиционно мероприятие проходило два дня. Приветствовал гостей и участников выставки Владимир Николаевич Ситников - министр сельского хозяйства края. Он выразил благодарность технологам, агрономам, машинистам – всем тем, кто отвечает за формирование будущего урожая. В ходе фестиваля посетители смогли увидеть более 100 лучших моделей сельхозтехники отечественного и зарубежного производства. Среди представленных новинок особый интерес и восторг зрителей вызвал зерноуборочный комбайн TORUM 785, представленный официальным дилером компании «Ростсельмаш» т- ООО «Югпром». Изюминкой мероприятия стала презентация посевного комплекса «Кавказ», разработанного АО РТП «Петровское». Его особенности: складывается до 3 м, имеет производительность от 12 до 15 га в час.
День поля - 2018

Также участники по достоинству оценили возможности бороны «Богатырь» от ЗАО «Техсервис» - принципиально новая конструкция позволяет обрабатывать почву на глубину до 22 см. А борона «Кортес» от БДТ «Агро» (г. Краснодар) имеет стойки на ластомерах с защитой от камней, двойным катком, позволяющий работать на самых трудных почвах и не требует культиватора. Гости и эксперты выставки смогли оценить возможности техники в динамике. Красивым завершением презентационной части стал гоночный трактор МТЗ, покоривший в июне прошлого года «Бизон Трек-шоу» в Ростовской области. В ходе выставки проведено яркое и увлекательное соревнование механизаторов в профессиональном мастерстве. 24 участника удивили зрителей виртуозными навыками управления тракторами, фигурным вождением с поднятием грузов. Не обошлось праздничное мероприятие без награждения: на глазах тысяч зрителей призы и ценные подарки получили лучшие аграрии Ставропольского края.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.