Вместе – ради детей!

13 сентября 2018 |

Вместе – ради детей!

С 5 по 7 сентября 2018 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Правительством Челябинской области в г. Челябинске проведена IХ Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе 10 лет». Ежегодная выставка-форум организуется в целях продвижения программно-целевого подхода в решении проблем детства, новых механизмов и технологий профилактики семейного и детского неблагополучия, помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Вместе – ради детей!

Выставка-форум является федеральной диалоговой площадкой, где создается уникальное пространство для демонстрации результатов программной и проектной деятельности, обмена эффективными решениями в сфере поддержки детства, распространения лучшего опыта, формирования и поддержки профессиональных сообществ, межведомственных команд, повышения профессиональной компетентности специалистов.

Представители Ипатовского городского округа приняли участие в выставке-форуме в составе делегации муниципалитетов Ставропольского края. Выставочная экспозиция муниципалитетов Ставропольского края, грантополучателей Фонда, представляла опыт и результаты реализации софинансируемых Фондом проектов, в том числе инновационного социального проекта Центра дополнительного образования Ипатовского района «Движение вверх!», направленного на организацию продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом.

Работа региональных делегаций оценивалась членами Экспертного клуба, в составе которого представители федеральных и региональных органов власти, авторитетные российские и международные эксперты в сфере поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также участниками и посетителями выставки-форума.

Ипатовский городской округ вошел в число лидеров выставки-форума, став победителем в номинации «Муниципалитет: интеграция ресурсов для сохранения семейного окружения ребенка, комплексное использование механизмов решения проблем детского неблагополучия» и отмечен дипломом профессионального признания.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.