Ипатовские исполнители в лучах «Солнца Ставрополя»

18 сентября 2018 |

Ипатовские исполнители в лучах «Солнца Ставрополя»

На днях, в г. Ставрополе по ул. 50 лет ВЛКСМ, в сквере, прошёл всероссийский марафон искусств "Солнце Ставрополя", приуроченный ко дню города. Организаторами данного мероприятия выступило Ставропольское региональное отделение Российского союза писателей.
Ипатовские исполнители в лучах «Солнца Ставрополя»

На этот фестиваль были любезно приглашены и творческие люди из п. Советское Руно Ипатовского городского округа. Единственная в Ставропольском крае, обладательница Гран При краевого и межрегионального конкурса «День казачки», Ольга Решетняк, именно так её представила ведущая фестиваля, показала на выставке свои картины вышитые крестиком, а Александр Решетняк вместе со студенткой Ставропольского краевого колледжа искусств Коваленко Надеждой исполнили три авторские песни Александра, о казачьей жизни.
Ипатовские исполнители в лучах «Солнца Ставрополя»

Приятно отметить что, казачий колорит и задор пришёлся всем по душе. Не смотря на периодически пускающийся дождик, атмосфера была тёплой, море общения с интересными творческими людьми, а так же планы на будущее. Всё это оставило хорошее впечатление о прошедшем фестивале и надежду на новые встречи.
Е. Калиниченко
заместитель начальника
отдела культуры и молодёжной политики
Ипатовского городского округа
Ставропольского края
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.