День работника дорожного хозяйства

18 октября 2018 |

День работника дорожного хозяйства

Праздник был утвержден Указом Президента РФ в 1996 году, тогда он носил название дня работника автомобильного транспорта. Позднее в 2000 году он был переименован в день работника дорожного хозяйства. Дорожное хозяйство является одним из крупнейших отраслей хозяйства в России, в неё входят предприятия различных форм собственности и около 3000 государственных учреждений. Численность работников отрасли составляет около 750 тыс. человек. В преддверии профессионального праздника глава Ипатовского городского округа Ставропольского края Сергей Борисович Савченко поздравил работников государственного унитарного предприятия Ставропольского края «Ипатовское дорожное ремонтно-строительное управление».
День работника дорожного хозяйства

В начале торжественного собрания Сергей Борисович объявил минуту молчания в память о погибших в трагедии, произошедшей в политехническом колледже города Керчи 17 октября.
День работника дорожного хозяйства

Глава округа высоко отметил добросовестную работу дорожных служб округа и пожелал всем сотрудникам и их семьям здоровья, любви, достатка и всех человеческих благ.
День работника дорожного хозяйства

Лучшим работникам отрасли за многолетний и добросовестный труд Сергей Борисович вручил почётные грамоты администрации Ипатовского городского округа: электромонтёру – Юнда Г. В., аккумуляторщику – Москаленко Я. Ф., машинисту трактора – Абдулказыеву Т. М., а также за вклад в социально-экономическое развитие Ипатовского городского округа - производителю работ (прорабу) по реконструкции, ремонту и содержанию дорог и сооружений на них – Федорову Е. С.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.