В Ставрополе ликвидирован бордель со школьницами

5 декабря 2010 |

Общественность

В Ставрополе ликвидирован бордель со школьницами

В Ставрополе пресечена деятельность преступной группы, вовлекшей в занятие проституцией порядка 80 девушек, большинство из которых несовершеннолетние.


Сотрудниками оперативно-розыскной части ГУВД по Ставропольскому краю задержаны трое организаторов бизнеса, двое из которых ранее судимы за разбои.Как сообщает пресс-служба ГУВД по Ставропольскому краю, преступный промысел просуществовал почти год. Девушки подбирались из числа учащиеся колледжей, вузов, школ и являлись жительницами краевого центра и близлежащих районов края. Недостатка в клиентах не было, их регулярно поставляли владельцы, а также работники саун, гостиниц для своих постояльцев.


Одновременно были "задействованы" порядка 10 жриц любви, каждая из которых зарабатывала для хозяев свыше 100 тысяч рублей в месяц. Для поддержания жесткой дисциплины, подозреваемые умышленно причиняли побои девушкам, а за нарушения и выход из «бизнеса» они вынуждены были платить штрафы и «откаты».


Следователями следственной части ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по ст. 241 ч. 2 УК РФ (Организация занятия проституцией). Окончательная квалификация и перечень статей будет определена по результатам расследования.


www.1777.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.