На Ставрополье пьяный водитель напал на сотрудников ДПС

6 декабря 2010 |

На Ставрополье пьяный водитель напал на сотрудников ДПС

В Ставропольском крае в селе Краснокумское водитель управляя автомобилем, как оказалось позже - в состоянии алкогольного опьянения мчался на высокой скорости ночью по городу, когда его остановили сотрудники ДПС за нарушение ПДД. При составлении протокола селянин 26 - летнего возраста попер на одного из сотрудников с кулаками, на помощь вызвали наряд ППС, водитель не испугался и никак не успокоился, а накинулся и на сотрудников ППС тоже. В результате два сотрудника милиции получили травмы различной степени тяжести.


Успокоить дебошира удалось лишь с применением физ. силы и специальных средств, судья вынес решение - 7 суток ареста, но этот срок вскоре значительно увеличится, водителю - дебоширу грозит до 5 лет тюремного заключения, по ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти), - сообщает Отдел ПБДД УГИБДД ГУВД по Ставропольскому краю.


Еще раз напомним водители - думайте своей головой, не садитесь за руль пьяными - дебилы а не водители, подумайте - один момент может изменить вашу и жизнь окружающих людей на всегда... а в итоге стоило ли этого? И не надо думать, что со мной этого не произойдет, я супер водитель, у меня связи и т.д. - все это до поры до времени.


По материалам stav.kp.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.