Адресная социальная помощь

5 марта 2019 |

Адресная социальная помощь

Адресная социальная помощь предоставляется следующим категориям граждан:
1) инвалидам Великой Отечественной войны;
2) участникам Великой Отечественной войны, гражданам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года не менее 6 месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденных орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны и являющихся получателями ежемесячной денежной выплаты в соответствии со статьей 3 Закона Ставропольского края "О мерах социальной поддержки ветеранов", гражданам, награжденным знаком "Жителю блокадного Ленинграда";
3) вдовам погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны.
Чтобы заявить о своих намерениях об участии в данной Программе в текущем году и выяснить наличие права у ветерана на данную помощь, необходимо обратиться за консультацией в управление труда и социальной защиты населения администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края, расположенное по адресу:
г. Ипатово, ул. Ленинградская, д. 49 (телефон для справок 2-20-52, кабинет № 17) или в территориальные отделы по месту жительства ветерана.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.