Ипатовский мотобольный клуб «Колос» встретился с «Кометой» из ст. Кущёвской в рамках чемпионата России по мотоболу

9 июля 2019 |

В минувшую субботу на мотодроме г. Ипатово в рамках чемпионата России состоялся матч между командами «Колос» (г. Ипатово) и «Комета» (ст. Кущёвская).

Первый период завершился со счётом 3:0 в пользу «Колоса», голы забивали Сергей Крошка и Вячеслав Лемешевский (дважды). Во втором снова отличился В. Лемешевский, итог – 1:0. Героями третьего стали Семён Халин и Николай Облап, однако и «Комете» удалось провести один мяч – 2:1. Ничьей (2:2) завершился последний период, от «Колоса» в нём отличились Руслан Теряев и Артём Ковтун. Ну, и общий итог матча – 8:3, разумеется, в пользу ипатовской команды.

А в турнире – пауза. Наш мотобольный клуб отправился в небольшой отпуск, чтобы затем с новыми силами приступить к тренировкам и продолжить борьбу в чемпионате России.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!