Два выездных матча чемпионата России по мотоболу принесли ипатовскому «Колосу» победу и поражение

27 августа 2019 |

Два выездных матча чемпионата России по мотоболу принесли ипатовскому «Колосу» победу и поражение

На днях ипатовский «Колос» совершил вояж во Владимирскую и Московскую области, где провёл очередные матчи чемпионата России по мотоболу. Судя по результатам, поездку можно считать удачной только наполовину.

В минувшую пятницу «Колос» сыграл в Коврове с местным «Ковровцем». Как и недавно в Ипатово, игра сложилась в пользу наших спортсменов с их явным преимуществом. Они забили шесть мячей: по три раза отличились Сергей Крошка и Вячеслав Лемешевский. Хозяева смогли ответить только одним голом за авторством Андрея Неупокоева. В итоге 6:1 в пользу «Колоса».

Куда упорнее была борьба в воскресном матче, который состоялся в Видном. Ипатовцев принимал «Металлург». В первых трёх пятнадцати минутках забитых мячей не было. Единственное взятие ворот, решившее судьбу поединка, состоялось в последнем отрезке встречи. Увы, гол в активе «Металлурга». Пенальти реализовал Владимир Сосницкий. «Колос» уступил 0:1.

Нашим мотоболистам на предварительном этапе отечественного первенства осталось провести одну игру. Третьего сентября в Ипатово они вновь сразятся с «Металлургом». А затем будет финальная пулька, участие в которой «Колос» себе уже обеспечил.

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.