Директор медцентра обманула заведующих детсадами на 2 миллиона рублей

24 сентября 2019 |

Директор медцентра обманула заведующих детсадами на 2 миллиона  рублей

Против предполагаемой мошенницы возбудили 24 уголовных дела

Как сообщили в пресс-службе краевого полицейского главка, правоохранители Ипатовского городского округа завершили расследование уголовного дела против 66-летней жительницы Невинномысска, обвиняемой в мошенничестве.

По данным ведомства, будучи директором некоего коммерческого медцентра, женщина убедила заведующих детскими дошкольными учреждениями, что может провести обязательное психиатрическое освидетельствование. При этом злоумышленница знала, что предоставлять такие услуги не имеет права, однако исправно брала за них деньги.

"Сумма незаконно полученного дохода от противоправной деятельности гражданки превысила два миллиона рублей", — отметили в пресс-службе.

В результате расследования выяснилось, что за обвиняемой числится 24 подобных эпизода. По каждому из них возбуждены уголовные дела, которые соединены в одно производство.

Теперь оценку действиям ставропольчанки даст суд.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.