Грандиозный пленэр в Орлёнке

23 октября 2019 |

Грандиозный пленэр в Орлёнке

В сентябре нынешнего года во всероссийском детском центре Орлёнок проходил «Грандиозный пленэр», который собрал более 500 юных художников из всех регионов России. Этот проект работает как обучающая программа, это тренинг – практикум, по живописи для школьников и студентов, занимающихся изобразительным искусством, которые желают достичь в своём творчестве больших высот.

Пленэр проводился на берегу моря, где их творчество поддержали музыканты – виртуозный скрипач Самвэл Айрапетян в дуэте с пианисткой Екатериной Рыбальской настраивали детей на особые художественные образы для творчества.

- Пленэр в Орлёнке был интересным событием в моей жизни, - поделилась своими яркими впечатлениями Настя Левина, ученица 5 класса МБУ ДО «ДХШ», (преподаватель Г.И. Домовец), - я познакомилась с всемирно известными художниками, с увлечёнными, талантливыми и упорными людьми, большое впечатление на меня произвели известные художники, такие как: Г.А. Русаков , М. Ленн, М.Э. Эльзессер , несмотря на большое количество детей, они каждому уделили внимание. Они оценили наши работы и дали дельные советы в нашем дальнейшем творчестве.

Настя Левина получила Гран-При данного конкурса, а её работа была отправлена, в числе лучших работ, в Москву на Российскую выставку. Завершился проект выставкой конкурсных работ «Вернисаж на пленэре» и награждением победителей.

Мы очень рады успехам нашей ученицы, и желаем ей дальнейших, творческих успехов!
Г. Сидоренко
преподаватель МБУ ДО "ДХШ"
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.