О ремонте дорог и освещении улиц

19 декабря 2019 |

О ремонте дорог и освещении улиц

Личный прием граждан в Ипатовском городском округе провел министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа.

Жители округа обратились к министру по вопросам освещения и ремонта дорог. Одним из заявителей был поднят вопрос о ремонте дороги по улице Станционной в Ипатово. На что Евгений Викторович ответил, что данная дорога уже внесена в план по ремонту в щебеночном исполнении на следующий год.

В ответ на обращение жителей о ремонте подъездной дороги к селу Новоандреевка, министр прокомментировал – «2500 метров дороги уже вошли в план на 2020 в рамках краевой подпрограммы «Дорожное хозяйство и обеспечение безопасности дорожного движения». По оставшейся части дороги, рекомендую продолжить подготовку документов для подачи в министерство на получение субсидий».

По вопросу ремонта автодороги к с. Первомайское министром даны рекомендации разбить ремонт подъездной дороги на небольшие участки для упрощения получения денежных средств из краевого бюджета для ремонта на 2020.

Граждан так же волновал вопрос установки освещения на участках краевых дорог, проходящих через села Тахта и Октябрьское. Данные вопросы требуют более детального рассмотрения и взяты министром под личный контроль.

В ходе личного приема Евгений Викторович дал подробные разъяснения по каждому заданному вопросу.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.