Красота должна быть во всём!

9 января 2020 |

Красота должна быть во всём!

Сегодняшнее утро было буквально окрашено в белый цвет – цвет зимы! Детвора радовалась снегу, взрослые тоже не скрывали радости по поводу этого белого великолепия, укрывшего землю Ипатовскую! «Пришла, рассыпалась, клоками…», - как однажды написал великий Пушкин, так сейчас выглядит и Ипатово – нарядным!
Красота должна быть во всём!

Сегодня детвора войдёт в школу и их привычно встретит, в зале школы, огромная ёлка, (которая покинет школу через несколько дней), но теперь здесь есть, во дворе, ещё одна красота которая будет служить детям и взрослым в любое время года – красивая по своему строению беседка!
Красота должна быть во всём!

Красота должна быть во всём - так решили в детской художественной школе города Ипатово и установили во дворе школы – прекрасную беседку для ребят и преподавателей!
Красота должна быть во всём!

Стоит отметить, что данное строение будет служить, как для отдыха детей, так и для работы. Обучающиеся смогут рисовать беседку в своих работах, так как она выполнена из красивых железных элементов. Преподаватели смогут проводить различные собрания.
Красота должна быть во всём!

Подрядчиком возведения беседки выступила Строительная компания «Феникс», директор – Максим Гаевой, а мастер по сборке беседки – Николай Мешальников выполнил свою работу, как отметили преподаватели – на 5 с плюсом, приходилось работать допоздна в эти праздничные дни, но беседка готова!
Красота должна быть во всём!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.