Маленькие звёзды большого Ипатово

9 января 2020 |

Маленькие звёзды большого Ипатово

…А именно маленькие, вспыхивающие под небом Ипатова творческие личности, как начинающий художник Степан Усик, способствуют тому, что наш прекрасный город становится ещё больше и красивее, как в переносном, так и в прямом смысле!..

В преддверии Нового года в Ипатовскую детскую художественную школу пришла радостная весть – в четвёртый раз, (четвёртый год), подряд обучающиеся МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово становятся победителями Международного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звёзды», в этот раз наш маленький художник стал победителем в VIII фестивале.

Юный художник – Степан Усик, которому недавно исполнилось 7 лет, ученик «Класса творческого развития» МБУ ДО «ДХШ» был награждён Дипломом участника VIII Международного фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звёзды», за свою работу- «Мне жарко!..», где он изобразил себя в тёплой и уютной квартире.
Маленькие звёзды большого Ипатово

Степан вместе со своим преподавателем – Галиной Ивановной Домовец, членом творческого Союза художников России, и со своей мамой был приглашён в город Москву на торжественную церемонию награждения победителей, которая состоялась в здании АО «МОСГАЗ», в рамках которой проводилась масштабная выставка работ всех победителей, где наряду с ними была и работа нашего Степана, он получил ценные подарки из рук именитого художника – Никоса Сафронова.
Маленькие звёзды большого Ипатово

Праздничная столица оказала на Степана неизгладимое впечатление.

На фото:
Степан Усик – обучающийся МБУ ДО «ДХШ»
Никос Сафронов – заслуженный художник России
Галина Домовец – преподаватель МБУ ДО «ДХШ»
Гасан Гасанганджиев – генеральный директор АО «МОСГАЗ»
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.