Куда мы идём?

6 марта 2011 |

Мысли вслух

Куда мы идём?

С возникновением «Единой России» большинство простого народа доверяли ей как родным людям, сегодня ситуация кардинально меняется, почему? Сейчас очень часто можно услышать следующие вопросы:


Кто они - те, кто обещает, но ничего не делает, те, кто думает только о собственной наживе и никоим образом не о народе, те, кто считает людей за быдло, однако на площадях рвут глотку о честности, о постоянной борьбе с коррупцией, произволом, взяточничеством, о том, что они трудятся во благо простого люда и днём и ночью, клянутся в верности народу и ничего не делают, более того – обирают до гроша налогами и высокими ценами?


В преддверии выборов все те кто состоит в правящей партии, даже являясь не высокообразованными, (что зачастую они собой и представляют), те кто подал заявление в кандидаты, были автоматически включены в списки, невзирая на ошибки и формулировку предложений… А вот те кто был из других партий или самовыдвиженцы, в большей части явили собой фанеры и пролетели над гнездом избиркома. И стоит заметить, что там в это время, невесть откуда взялись филологи, психологи и куча юристов, кстати, очень «образованные».


И вот те пресловутые запятые, тире и точки стали камнем преткновения для других людей, так и не ставших кандидатами… В Ипатовском районе все те кто является членом «Единой России» будут депутатами, и глава образа Ипатовского, тоже будет и есть из числа единороссов, это будет – 100%.


Пройдёт ещё немного времени, вопросов накопится ещё больше, но один из них был и будет всегда, от Ильича до наших дней - куда мы идём?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.