На Ставрополье снова массовое убийство

11 марта 2011 |

Происшествия

На Ставрополье снова массовое убийство

Минувшим днём 10 марта 2011 года на Ставрополье преступники зарезали семью из трех человек. Их тела с множественными ножевыми ранениями были обнаружены сегодня в частном доме в хуторе Возрождение Минераловодского района.


В доме найдены тела супругов: глава семейства - связист 1966 г.р. и его супруга - медсестра 1969 г.р. и их дочери-студентки 1990 года рождения. В доме также находился связанный 8-летний сын погибших, ему удалось спастись. Сейчас с ним работают детские психологи.


Бандиты вынесли из дома деньги и ювелирные украшения. Возбуждено уголовное дело по статям "Убийство двух и более лиц" и "Разбойное нападение".


На место происшествия выехала следственная группа из числа опытных следователей и криминалистов аппарата краевого управления СК во главе с исполняющим обязанности руководителя управления Следственного комитета.


ГТРК Ставрополье
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.