26 апреля-День чернобыльской трагедии.

13 марта 2011 |

26 апреля-День чернобыльской трагедии.

26 апреля. Эта дата стала особой не только для граждан Украины, Беларуси, России, но и для всего мира. Все цивилизованное человечество в этот день вспоминает о событиях на Чернобыльской АЭС, о тех, кто не жалея жизни и здоровья, встал на борьбу с радиационной стихией.


К этой трагической дате две наших читательницы , Орлова Марина Михайловна и Мосягина Любовь Николаевна подготовили и сдали в печать «Книгу Памяти» героев-чернобыльцев Ипатовского района Ставропольского края. Поэтому в память о героях чернобыльцах, в преддверии годовщины, на нашем сайте,с позволения авторов, будет размещен выборочный материал из книги памяти.


Давайте поблагодарим Марину Михайловну и Любовь Николаевну за проделанную работу, и порадуемся за наших авторов. Пожелаем им так деражать и дальнейших творческих успехов. Ведь они довели дело до конца, сдали книгу в печать, не бросили начатое на пол пути. А это значит очень многое.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.