Мы за жизнь по Правилам!

17 сентября 2020 |

Мы за жизнь по Правилам!

Пропагандистскую акцию «Мы за жизнь по Правилам!» сегодня провели воспитанники, педагоги, родители дошкольной организации №28 «Радуга», совместно с сотрудниками Госавтоинспекции по Ипатовского городскому округу. Цель акции заключалась в том, чтобы обратить внимание жителей округа на ответственное соблюдение Правил дорожного движения, напомнить взрослым, что от их культуры поведения на улице, от соблюдения дорожных правил зависят жизнь и здоровье подрастающего поколения.
Мы за жизнь по Правилам!

Мероприятие началась с того, что воспитатели и автоинспекторы провели с ребятами беседу о том, соблюдают ли они правила дорожного движения, какие знают переходы, носят ли световозвращающие элементы на одежде. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы. Затем на входе в детский сад родителей встречали дошколята и организаторы акции, которые вручали им буклеты о правилах поведения пешеходов, а юным пешеходам прикрепляли световозвращатели, что бы быть заметными в темноте.
Мы за жизнь по Правилам!

 Благодаря этой акции ребята не только сами закрепили знания о ПДД, но и обратили внимание взрослых на соблюдение этих правил.
С. Гришанова
заведующая МБ ДОУ №28 г.Ипатово
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.