Победитель конкурса: "Учитель года на войне"

5 октября 2020 |

Победитель конкурса: "Учитель года на войне"

Начало учебных занятий в детской художественной школе совпало с приходом преподавателя Ипатовской школы № 1 Марии Съединой, ставшей призёром в краевом конкурсе «Учитель года на войне». Конкурсная работа Марии Дмитриевны состояла из эссе и видеоролика. В своей работе она рассказала о первом директоре и основателе художественной школе П.В. Колесникове.
Победитель конкурса: "Учитель года на войне"

Поздравить М.Д. Съедину и передать видеоматериалы о Павле Васильевиче Колесникове художественной школе пришла председатель территориальной организации общероссийского профсоюза в Ипатовском городском округе Г.Д. Плескач. Галина Дмитриевна рассказала о том с каким трепетом собирала материала молодой педагог, как Мария Дмитриевна буквально по крупицам, по одной фотографии дополняла к своему фильму…
Победитель конкурса: "Учитель года на войне"

М.Д. Съедина поведала ученикам художественной школы не только о том, как она делала фильм, она рассказала о Павле Васильевиче как о ветеране, о первом преподавателе и директоре школы. Преподаватели, которые учились у Павла Васильевича и затем с ним работали, поделились своими воспоминаниями об этом человеке.

Победитель конкурса: "Учитель года на войне"

Большую ценность составляют кадры возвращающиеся на ипатовскую землю, которые посвящают свою жизнь детям и приумножают славную историю родной земли.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.