Не надзор и не контроль, а ЗАЩИТА!

3 февраля 2021 |

Не надзор и не контроль, а ЗАЩИТА!

В художественной школе, как и во всех образовательных учреждениях, в своё время устанавливались системы видеонаблюдения, и это устройство монтировалось не для надзора и наблюдения, поскольку в учебных классах видеокамеры не устанавливались, а для предотвращения проникновения на территорию школы посторонних лиц.
Не надзор и не контроль, а ЗАЩИТА!

Но к сожалению старый видеорегистратор и две камеры, (на всю школу), отработали свой ресурс и вышли из строя. Установить новую систему видеонаблюдения откликнулись специалисты из города Ставрополя - ИП Кочубей О.М.
Не надзор и не контроль, а ЗАЩИТА!

Глядя на то, как работали ребята, с уверенностью можно сказать, что они прекрасно знают своё дело и являются мастерами высокого профиля! Более того, что они аккуратно и быстро выполнили свою работу — смонтировали всю систему и всё настроили лучшим образом, одному из них пришлось трудится на пыльном чердаке, распределяя кабель по стенам школы.
Не надзор и не контроль, а ЗАЩИТА!

Сегодня установка видеонаблюдения в школьных учреждениях становится довольно обыденным явлением. В какой-то степени – это является необходимым и в основном, необходимо для безопасности детей. Для школьной администрации – это доступная мера, которая позволяет в случае различных факторов установить достоверность событий.
Не надзор и не контроль, а ЗАЩИТА!

Очень часто именно родители выступают с инициативой установки системы безопасности, так как рассматривают такую меру – более эффективным средством обеспечения безопасности для своих детей.
Не надзор и не контроль, а ЗАЩИТА!

Монтаж системы видеонаблюдения проводился с соблюдением всех требований и согласований созданных в законодательстве.

Администрация школы выражает огромную благодарность Олегу Михайловичу и его мастерам. В настоящее время всё работает безупречно!

Директор
МБУ ДО «ДХШ»
Е.А. Лозяник
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.