В течении часа ставропольский милиционер ел взятку

6 апреля 2011 |

В течении часа ставропольский милиционер ел взятку

Один из доблестных милиционеров Ставропольского ОВД был пойман на взятке, за которую он обещал, что не будет спрашивать у бизнесмена, торговавшего соленьями на рынке - "Где лицензия на продажу?", грозить санэпидстанцией и прочими страшными словами. Сумму взятки работник органов оценил в 20 тысяч рублей, но в итоге сговорились на десяти, бизнесмен собрал деньги и зашел перед всем этим делом в прокуратуру, сообщив, что идет откупаться от милиционера, который мешает ему честно заниматься предпринимательством.


Передача денег состоялась непосредственно в отделении милиции, в назначенное время торговец принес сумку с пачкой из 20-ти купюр по 500 рублей и положил на стол Золотареву, но не успев даже толком "ощупать" радость такой надбавки к зарплате в кабинет вошли два человек из прокуратуры, лейтенант не растерявшись (и причем среди сотрудников он отличался хорошей реакцией и сообразительностью) с жадностью схватил сумку с деньгами, выбежал из комнаты и закрылся в одном из помещений РОВД.


В течении часа, сотрудники прокуратуры уговаривали работника милиции сдаться и пытались открыть железную дверь, а вот Золотарев в это время ел полученные деньги - 20 купюр по 500 рублей. Когда все же дверь удалось открыть - он лежал на диване и как ни в чем не бывало спал, как после вкусного обеда, а на полу лежала пустая сумка...


После задержания едок пожаловался на боли в животе и его госпитализировали в ЦРБ, где ему сделали промывание желудка, заодно "вымыв" из него вещественные доказательства по уголовному делу. Задержанному грозит до 5 лет лишения свободы.


А еще уже неоднократно слышал, что начальство всех этих сотрудников потом говорит так - мол этот сотрудник не прошел переаттестацию на полицейского! Вот вам поэтому и итог такой, он же все еще обычный мент, а не супер правильный полицейский, который не берет взяток и перепрошит на новую волну... sarcasti

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.