Инициативная группа г. Ипатово принялась за работу

11 апреля 2011 |

09.04.2011г. В 9.00 на основании Решения Совета Депутатов МО г. Ипатово от 25 ноября 2010г. Состоялась встреча инициативной группы с главой МО г. Ипатово Галактионовым В.Б.


На встрече присутствовал полномочный представитель по правам человека по Ипатовскому району Чачуа Н.А. В состав инициативной группы в количестве 21 человека всех солоев населения входили : руководители предприятий, предприниматели, представители казачества, представители союза молодежи, представители КПРФ и ЛДПР.


Инициативная группа выступала с правотворческой инициативой о внесении изменений в устав муниципально образования, о совмещении должности главы МО г. Ипатово и должности главы администрации, и кандидат выбирался всенародно. Главе было предложено на совете принять это решение, что ускорило бы сроки изменений в уставе.


Так же рассматривался вопрос о ЖКХ, где выступил Солдатенко И.М. И рассказал как на примере построеных им многоквартирных домов действует независимая форма управления домами, где каждый рубль идет на благоустройство жилого дома.


В конце встречи выступил полномочный представитель по правам человека Чучау Н.А. и предложил не загонять ситуацию в тупик, и решить вопрос положительно. Глава МО г. Ипатово Галактионов В.Б. пообещал в ближайшее время дать ответ.


Немного видео с встречи


Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.