С Праздником Уважаемые Ветераны!

9 мая 2011 |

С Днём Победы!

С Праздником Уважаемые Ветераны!

Праздник Великой Победы 1945 года, в памяти советского и российского народа останется навеки, также как и все знаменитые победы от Александра Невского до наших дней! Дата по сути своей очень праздничная, одновременно трогательная и трагичная.


Как бы современные «летописцы» и бывшие союзники не меняли и не искажали факты истории, для нас День Победы останется самым светлым праздником! Дети, внуки и правнуки ипатовских ветеранов много знают о той войне, и наверняка будут рассказывать и последующим поколениям о ней и о Великой Победе!


Какой бы ни была погода сегодняшним днём, какие бы перемены не происходили в политической жизни города Ипатова, но наверняка к вечному огню придут ветераны, обязательно будут и их потомки которые говорили и будут ещё много раз повторять: «СПАСИБО!» Спасибо за мирную и свободную жизнь! Погибшим вечная память, а ныне живущим здоровья! И неважно будет ли сегодня салют или нет, главное, что ещё живы наши ветераны, а торжественное празднование этого светлого дня пусть останется на совести бывших и нынешних руководителей города, славного города Ипатова, которое с оружием в руках и защищали наши нынешние ветераны, низкий вам поклон!


С искренним уважением
коллектив IPCoder.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.