Ночью - 3 ноября нынешнего года в одном из домовладений СК Дюшес Ипатовского округа двое мужчин распивали спиртные напитки...

8 ноября 2022 |

Ночью - 3 ноября нынешнего года в одном из домовладений СК Дюшес Ипатовского округа двое мужчин распивали спиртные напитки...

В избиении и убийстве знакомого с помощью мачете подозревают жителя Ипатовского округа. Конфликт произошёл во время застолья, когда подозреваемый стал насмехаться над потерпевшим и применил силу. Мужчину закончили под стражу.

Ночью - 3 ноября нынешнего года в одном из домовладений СК Дюшес Ипатовского округа двое мужчин распивали спиртные напитки. В ходе разговора подозреваемый стал оскорблять и насмехаться над 49-летним мужчиной, после чего нанёс потерпевшему не менее девяти ударов руками и ногами по различным частям тела, а затем не менее одного удара мачете по голове.

Подозреваемый сам вызывал скорую помощь, но пострадавший скончался на месте. В отношении 48-летнего фигуранта возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшего по неосторожности смерть потерпевшего). Расследование продолжается.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.