Сокровища Ипатовской «художки»

9 июня 2023 |

Сокровища Ипатовской «художки»

Сегодня в художественной школе города Ипатово состоялось торжественное мероприятие по поводу окончания учебного процесса. На праздничной линейке собрались с первого по четвертый классы «художки», в пятом будет выпускной, но это уже совсем другое торжество - для выпускников более значимое!
Сокровища Ипатовской «художки»

Несметным богатством школы являются многочисленные грамоты, полученные обучающимися этого специализированного учебного заведения. Это грамоты и дипломы, полученные во всевозможных конкурсах разного уровня – в международных всероссийских, краевых и региональных, где ученики добились успехов получив первые места, чем и гордятся опытные преподаватели школы!
Сокровища Ипатовской «художки»

Е.А. Лозяник – директор МБУ ДО «ДХШ» поблагодарила обучающихся за победы и за хорошую учёбу, Елена Александровна пожелала ребятам проведение весёлых и замечательных каникул, а также напутствовала не забывать живопись.
Сокровища Ипатовской «художки»

Тёплые слова ребятам сказали и преподаватели: Н.Е. Рыбалко преподаватель с многолетним стажем и большим опытом, (в нынешнем году у Надежды Евгеньевны выпускной, а следовательно мы расскажем об этом замечательном мероприятии позже), Г.И. Домовец, В.В. Быков и И.В. Реснянская.
Сокровища Ипатовской «художки»

По завершению торжественного мероприятия, родители одного из классов накрыли ребятам сладкий стол, за хорошую учёбу и предстоящие каникулы. Весело, с аппетитом и задором девчонки и мальчишки поедали пиццу, шутили и смеялись – впереди заслуженные каникулы, можно отдохнуть ведь в «хранилище» художественной школы появились новые сокровища!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.