Не растерять, а приумножить

14 июня 2023 |

Не растерять, а приумножить

- И наступил знаменательный срок, два поколенья родители, дети в школу пришли как на первый урок, - такими словами начала торжественную часть выпускного вечера преподаватель Н.Е. Рыбалко, который состоялся в минувшую субботу в художественной школе.
Не растерять, а приумножить

Надежда Евгеньевна является преподавателем высшей категории, с огромным опытом преподавания. В этот вечер она прощалась со своими воспитанниками, которым она помогла преодолеть все трудности, в каждого из них она вложила знания и развивала умение рисовать, писать, мыслить, трудиться. Все из этих замечательных учеников взяли то, что сочли нужным и каждый из них получил своё свидетельство о предпрофессиональном образовании куда и внесены все заслуженные ими отметки.
Не растерять, а приумножить

Данное учебное заведение, это не кружок, это полноценная школа со своим специализированным направлением – учить прекрасному, доброму, вечному, но это лирическое отступление, но на самом деле так и есть, здесь обучают искусству живописи. И ученики Надежды Евгеньевны, разных лет, а это 43 года, по окончании художественной школы поступили в ВУЗы и стали профессиональными художниками, декораторами, архитекторами, искусствоведами.
Не растерять, а приумножить

Работала Н.Е. Рыбалко со своими учениками много, приобщала к труду, участвовали в конкурсах разного уровня и стоит отметить – получали многочисленные награды, нынешний учебный год тоже не прошёл без побед, она с воспитанницей побывала в г. Москва на церемонии вручения награды в международном конкурсе, награду вручал заслуженный художник России Никас Сафронов.
Не растерять, а приумножить

- Желаю вам найти своё место в жизни, - напутствовала Надежда Евгеньевна своих питомцев, - стать в этом сложном мире на ту дорогу, которая поможет вам выбрать любимую профессию и обойти все неудачи. Желаю не растерять всё то, что вы приобрели в нашей школе, а только приумножить!
Не растерять, а приумножить

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.