Лучше, чище, красивее

11 июля 2023 |

Лучше, чище, красивее

Таким сейчас делают наш город по улице Горького специалисты из строительно-дорожной компании ИП Балакин. В городе ведётся строительство новых тротуаров. Ребята работают почти без выходных, пока позволяет погода. Аккуратно, возе каждого частного дома выкапывается траншея под фундамент, укладываются и бетонируются бордюры, производится засыпка и трамбовка щебнем, завершающий этап – асфальтирование. По желанию хозяев домов ребята стараются не нарушать клумбы и газоны, где необходимо обходят проложенную к дому плитку или асфальт, по возможности сохраняют цветы, кустарники и деревья.
Лучше, чище, красивее

Сдать объект планируется к августу. В школу наши дети уже пойдут по новым тротуарам, а это чистая обувь, никто не будет спотыкаться - всё без бугров и ухабов. Будет сдана и дорога проезжей части, где пойдут автобусы и автомобили. А как приятно вечером прогуливаться молодым мамам по таким тротуарам, когда не надо переносить коляску или объезжать неровности. Гулять будут молодые пары и несомненно люди старшего поколения, которым полезно ходить, а ходить по таким дорожкам – только в радость!
Лучше, чище, красивее

Работы выполняются качественно и с соблюдением всех требуемых нормативов. Мастера с дорожной техникой управляются легко и умело, в результате тротуарные дорожки, подобно ровной струне перебегают от улицы к улице создавая ровный и красивый лад.
Лучше, чище, красивее

Труд дорожных специалистов вдохновил юных художников к написанию картин, где улицы нашего славного и красивого города преображаются с каждым днём, и это не только центра города. Как заметили маленькие живописцы – чистить тротуары от снега, теперь будет одно удовольствие!
Лучше, чище, красивее

Стоит отметить одну особенность – большая часть населения относятся к строителям с уважением, угощают компотом, холодной водой и мороженым, понимая, что в окружении их домов станет гораздо лучше, чище и красивее!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.