Море, горы, облака и загадочный мир мечты

16 сентября 2023 |

Море, горы, облака и загадочный мир мечты

Всё это названия конкурсов детского рисунка международного и всероссийского уровня, а также были конкурсы: IV Всероссийский конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми вечный огонь» проводимые Народным фронтом и МОСГАЗом, и всероссийский конкурс «Наши истоки» в рамках международного форума творческих союзов «Белая акация».
Море, горы, облака и загадочный мир мечты

Всего 26 ребят получили награды. А в качестве подарков ребятам были переданы, организаторами конкурсов художественные краски, а Фоменко Арина стала победителем конкурса «Рисуем с детьми вечный огонь». Грамоту подписала Елена Цунаева депутат Госдумы РФ, сопредседатель центрального штаба Народного фронта и Гасан Гасангаджиев -генеральный директор АО «МОСГАЗ». Арина получила набор художника в чемоданчике из 145 предметов, это краски, карандаши, фломастеры, кисти и многое другое. Благодарности получили и преподаватели с этих конкурсов.
Море, горы, облака и загадочный мир мечты

Грядущий год для художественной школы ознаменован пятидесятилетним юбилеем! За эти годы менялось месторасположение школы, в настоящее время это здание принадлежит учебному заведению – самый центр горда и школа всегда чиста и красива и внешне, и внутренне. В большом зале, где вручались грамоты были выставлены работы с последних конкурсов.
Море, горы, облака и загадочный мир мечты

С удовольствием бегут на занятия маленькие художники, получая по окончании школы Свидетельства о предпрофессиональном образовании, да, это не кружок и не просто творческая группа, это специализированная школа в направлении живописи, по её окончании у ребят открыты двери во многие ВУЗы и другие учебные заведения в области искусства.
Море, горы, облака и загадочный мир мечты

А сегодня дети получили очередные грамоты, это переход на следующую ступень в их развитии и очередная победа, за которой непременно последуют другие, и в результате некоторые из ребят обязательно поступят в заветное учебное заведение и станут гордостью земли Ипатовской, ну а сегодня – мы поздравляем юных художников с очередным победным этапом!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.