…Выходили на очередной субботник

29 сентября 2023 |

…Выходили на очередной субботник

Минувший день, вернее утро стало очередным субботником для отдела культуры Ипатовского округа. Вышли на очистку лесополосы и работники детской художественной школы во главе с директором – Е.А. Лозяник: Зарема Толекова, молодой преподаватель и Ксения Пащенко – технический работник.
…Выходили на очередной субботник

Утро было с ветерком и не жарким, для субботника как раз отличное время. Вместе с «художкой» добросовестно трудились и сотрудники Дома Культуры города Ипатово, люди, умеющие не только петь и танцевать, но и хорошо работать физически – мужчины ловко орудовали топорами, вырубая поросль от вязов, которые «вышли» за пределы лесной полосы, а женщины убирали в сторону деревья, тем самым облагораживая и улучшая вид въезда в наш славный и прекрасный город Ипатово.
…Выходили на очередной субботник

Ребята Дома Культуры привезли с собой мобильную звуковую колонку, превратив этот день в настоящий субботник из посткоммунистического периода, только на современный лад, трудились весело с задором, оставляя далеко за собой аккуратно убранную придорожную полосу.
…Выходили на очередной субботник

Редкий человек идёт на субботник с удовольствием, это физический труд… Однако сегодня здесь работающие очистили лесополосу, начиная от нового кирпичного завода, и к городскому пляжу – излюбленному горожанами месту, и это сделали они – работники культуры и преподаватели!
…Выходили на очередной субботник
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.