Ждем вас на выставке «Меховые традиции»

25 октября 2023 |

Ждем вас на выставке «Меховые традиции»

Мир уже никогда не будет прежним! Для кого-то это плохая новость, а для кого-то хорошая! Смотря, с какой стороны посмотреть! И очень важно в это смутное время не погрузиться в страхи и негатив, а научиться радоваться жизни и получать удовольствие даже от мелочей!

Вот и компания «Меховые традиции», не смотря ни на что, уже более 20 лет радует своих любимых покупательниц! Мы горды тем, что столько лет тысячи женщин из разных уголков России выбирают именно нашу - теплую, красивую и качественную продукцию, а огромное количество благодарных отзывов - это самая большая награда и признание за работу!

Поэтому, вместо повышения цен на нашу продукцию, мы стараемся его максимально снизить и предоставить самые выгодные условия, чтобы обновка принесла еще больше удовольствия нашим покупательницам!

Ассортимент выставки огромный и очень разнообразный: ШИКАРНЫЕ ШУБЫ (натуральные, экомех), МОДНЫЕ ПАЛЬТО (100% шерсть, плащевка, экокожа), ПУХОВИКИ, КУРТКИ, ЖИЛЕТЫ и многое другое. Есть стильные и классические модели, бюджетные и “премиум” варианты; широкий размерный ряд (от 40 до 68 размера).

На товары прошлых сезонов действует ГЛОБАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА со скидками до 70 %.

Профессиональные продавцы помогут выбрать нужное изделие под ваш бюджет и запрос, при необходимости подберут самый выгодный банк для оформления кредита. А после покупки вы всегда можете обратиться в службу заботы о клиентах.

Хотите совершить покупку по самой выгодной цене? Тогда обязательно получите промокод на сайте: меховыетрадиции.рф, а затем назовите его продавцу, и тогда он предложит вам самые выгодные условия на покупку.

Ждем вас на выставке «Меховые традиции»

7 ноября – ГДК г. Ипатово с 10.00 до 19.00
По адресу: г. Ипатово, ул. Ленина д.111

Познакомиться с ассортиментом и получить промокод на СКИДКУ 20% можно на сайте: https://меховыетрадиции.рф
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.