Ангелы спасают мир

24 ноября 2023 |

Ангелы спасают мир

Подведены итоги регионального этапа XIX Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», который проводится по благословению Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, в рамках работы Международных Рождественских образовательных чтений.

Заседание Жюри проходило под председательством главы Ставропольской митрополии митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла.
Ангелы спасают мир

В конкурсе приняли участие 246 ребят в возрасте от 9 до 17 лет, которые представили свои работы по трем номинациям «Основная тематика», «Православная икона» и «Роспись по фарфору».

Члены Жюри произвели оценку работ, по итогам которой были определены победители, среди которых были и воспитанники МБУ ДО «ДХШ» г. Ипатово, которые минувшим днём были приглашены на награждение победителей состоявшееся в рамках региональных образовательных чтений 23 ноября 2023 года в городе Ставрополе.
Ангелы спасают мир



В номинации «Основная тематика», первая возрастная группа (9–12 лет) заняли:

3-е место – Тертышникова Валерия (11 лет), «Ангел спасает щенка»;
3-е место – Друпп Мария (14 лет), «Неслучайная встреча»;

В номинации «Роспись по фарфору»:
1-е место – Апарина Диана (15 лет), «А.С. Пушкин — сказочник»;
2-е место – Каплунова Ульяна (16 лет), «Таинство брака»;

Вместе с ребятами на церемонии награждения были и их преподаватели, нашей школы: Г.И. Домовец и И.В. Реснянская, которых тепло поблагодарили за обучение и воспитание устроители конкурса.

У детей самые чистые души. Говорят, что ангелы селятся в душах детей и это неоспоримо. Их огромные чистые глаза, голоса, магическое влияние на наши души. Когда прижимаешь к себе это ангельское создание - понимаешь, что в нём весь мир, всё земное и неземное счастье! И вот наши дети и спасают мир, своими чистыми душами и своими, пусть и наивными, но добрыми и поистине волшебными рисунками. Посмотрите на художественные работы детей и затем взгляните в их глаза, и вы поймёте – Ангелы спасают Мир!
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.